Как выяснить личность владельца по номеру карты?
Как можно законным образом выяснить личность держателя банковской карты только по номеру карты?
Лучший ответ
Ознакомьтесь со ст.26 ФЗ "О банках и банковской деятельности". Там перечислены все законные способы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мария
Как обратиться в суд по месту временной регистрации для получения сведений о держателе карты после ошибочного перевода?
Яна Владимировна
Возможно ли получить информацию о держателе карты через банк в случае подозрений в финансовых мошенничествах?
Павел
Правомерно ли взимание сбербанком средств за обслуживание зарплатной карты без начисления процентов на остаток средств?
Ольга
Незнакомый человек, чтобы перечислить задаток просит номер банковской карты и фио держателя. Это безопасно?
ОЛБГА
Как избежать проблем при привязке банковских карт к новому номеру сотовой связи?
Алёна
Можно ли определить личные данные по номеру банковской карты и наказать обладателя?
ЯЯ
Обязан ли пенсионер и несовершеннолетний ребенок выплачивать кредит по банковской.

Андрей
Возможность отмены ошибочного банковского платежа - проблемы и перспективы
Алена
Правомерность действий банка - распоряжение счетами и переводы между картами держателя