Однажды продаваемый автомобиль стал объектом запрета на регистрационные действия - что это означает и как мне разобраться?
Статья 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Исполнительное производство приостановленно, по указанным выше основаниям.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Подавайте исковое заявление на продавца. Рассторгайте договор или требуйте снятия обременения с авто.