Вопрос о праве получения ежемесячной городской денежной выплаты ветеранам в г. Москве
Мне 57 лет. Я военный пенсионер, ветеран военной службы, зарегистрирован и проживаю в г. Москве. В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 9 декабря 2014 года № 735-ПП Об установлении размеров отдельных социальных выплат на 2015 год ветеранам военной службы установлена ежемесячная городская денежная выплата в размере 495 рублей. Вопрос: имею ли я право на получение указанной выплаты, если да, то с какого врем ени и куда мне необходимо обратиться для оформления указанной выплаты.
Выплата производится с момента обращения за ее получением. Так что обращайтесь в военкомат по месту жительства.