Задержали со спичечным коробком анаши, что теперь за это будет? Спасибо.
Будет возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических веществ, назначена химическая экспертиза, которая установит и размер вещества. От этого зависит квалификация. Скорее по ч.1 ст. 228 УК будет дело. Может грозить условное наказание.
Привлечение к уголовной ответственности по 228. Обращайтесь очно к адвокату для защиты на следствии и в суде.
Все зависит от веса. До двух грамм - административка, выше - статья 228 УК РФ
Возможно привлечение к уголовной ответственности. Обязательно нанимайте адвоката и без адвоката никаких документов не подписывайте и показания не давайте со ссылкой на ст.