Подарить маме половину доли в коммунальной квартире и продать без согласования с соседями - возможно ли?
Здрасти по дарению доли в комунальной квартире хочу подарить МАМЕ 1/2. А ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ ПРОДАТЬ ЗА 950 Т.Р ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОГЛАСИЕ СОСЕДЕЙ НЕ СПРАШИВАТЬ)))можно? Так как я считаю что я первой ей должен предложить продажу своей доли и мне не надо соседей спрашивать. Так?
Лучший ответ
Здрасти. Да, можно.