Как получить компенсацию по облигации Государственного целевого займа 1990 года?
Хотел у Вас спросить, как быть с облигацией, куда обратиться? Папа приобрел Государственный целевой беспроцентный заем 1990 г. Облигация на сумму десять тысяч рублей для приобретения автомобиля москвич-2142, Москвич-2141. Мы тогда жили Узбекистане, в 1991 году переехали в Украину АРКрым. Поставили на учет в Крыму облигацию, обращался в нац для компенсации денег, банк сказал мы не можем ни чем помочь, обращайтесь где приобретали облигацию (СССР Узбекистан) . На данный момент мы уже живем в составе России, как здесь обстоят дела по этим облигациям. Выдают ли деньги по этим облигациям? Заранее спасибо за ответ.
Положите ее в семейный архив на память. Никто ничего вам не выплатит.