Как получить компенсацию за государственный заем на автомобиль «Жигули»?
У моего отца лежит облигация на сумму 9500 р.для приобретения автомобиля "Жигули"ВАЗ-2109. Получал он этот государственный целевой беспроцентный заем в г.Керчь, где и прописан по сей день, в 1990 году. Как он может получить хоть какую-то компенсацию, что для этого надо, каков порядок действий? Заранее спасибо за ответ.
Выдавало заем отделение Сберегательного банка. Если я вас правильно поняла, то надо обращаться в Сбербанк!?
Все уточнить он может в той организации, которая выдала ему эту облигацию.