Несоответствие дохода по пенсии - почему справка показывает большую сумму, чем я получаю?
У меня пенсия по старости 6800 р. Недавно понадобилась справка о доходах за последние полгода. Мне выдали её, где за каждый месяц мне, оказывается, начислялось 10800 р. может я чего не понимаю, объясните мне пожалуйста, как такое может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу.
Спасибо за ответ.