Что делать, если неизвестный человек клевещет на меня в соц. сетях, присылает фотошопированные изображения и разрушает мою семью? Как найти автора и куда обратиться?

Куда мне обратиться если человек клевещет на меня по сообщениям в соц. сетях и присылает фото обработанные фотошопом, но я не знаю кто этот человек, из-за этого у меня распалась семья. Что мне делать в данной ситуации? К кому обратиться и как выяснить кто это пишет?
Лучший ответ

Подавайте заявление в суд по факту ст. 128.1 УК РФ (клевета).