Мне присылают угрозы на электронный ящик. К кому мне обратится. Кто присылает я не знаю. Но это меня касается.

Лучший ответ

Добрый день, во первых определить откуда приходят угрозы не является проблемой. Вопрос в другом - характер и реальность угроз, которые Вы получаете, а также цель которую преследует лицо, направляя Вам соотвествующие письма угрожающего содержания и наличие каких-либо требований к Вам, которые Вы должны выполнить под угрозой применения насилия. В любом случае, если угрозы серьезные и Вы их воспринимаете реально, Вы можете со соотвествующим заявлением обратиться в органы внутренних дел - горотдел по месту Вашего проживания. С уважением, адвокат Е. Горелик

Можете обратится в милицию, но перспектив нет, лучше удалите и забудьте.