Как написать заявление в городской суд на возврат денежных средств.
Лучший ответ
Если вы давали в долг, а вам не возвращают, то следует обращаться с исковым заявлением в суд, предварительно оплатив госпошлину. За оформлением иска лучше обратиться к юристу.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском. Для составления иска обратитесь к юристу.