Проблема незачисления страховых взносов на индивидуальный лицевой счет - что делать?
Запросил на сайте gosuslugi.ru сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. В столбце - сумма страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии (начислено и учтено) данные заканчиваются 31.03.2014 г. Далее данных нет, хотя я работаю по сегодня (22.10.2015). 60 лет исполнилось 04.10.2015 г. Предприятие регулярно перечисляет в ПФРФ деньги после 31.03.2014 г. Такая же ситуация у всех работников предприятия. Бухгалтерия предприятия утверждает, что переведенные в ПФРФ деньги после 31.03.2014 г. не зачисляются на индивидуальные лицевые счета работников, а исчезают неизвестно куда. Что делать?
ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.
Они компетентны разобраться.
УДАЧИ ВАМ