Может ли просрочка по кредиту повлечь запрет на получение кредитов на 15 лет и затронуть возможность родственников получить кредиты?
Скажите пожалуйста правда или нет, есть просрочки по кредитам, до этого постоянно платила, никогда прасрочек не было, суть в том, что позвонил сегодня банк и сказал, что меня занесут в черный список и я 15 лет не смогу больше брать кредиты и то что моим родственникам из-за меня тоже не дадут кредит правда ли это?
Лучший ответ
если родственники не поручители--тогда не включат в черный список, а Вы нес можете получить кредит --увы...
Это получается они запугивают по поводу родственников?