При переворачивании катамарана из-за погружения в воду, возникли проблемы с сотовыми телефонами - что делать?
Обратитесь с письменной Претензией к собственнику Базы отдыха (катамарана).
Так же с письменной жалобой на бездействие сотрудников полиции.
В случае отказа от удовлетворения требований по Претензии или пропуска установленного Вами срок - Иск в суд.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства.