Каким образом я могу получить свою долю при оформлении дарственной на половину квартиры на жену, если на доле мужа прописан совместный ребенок и его мать также является собственником?
Муж хочет оформить дарственную 1/2 квартиру на жену (на меня) его мать тоже собственник 1/2 при каких обстоятельствах я смогу забрать свою долю, если так же на доле мужа прописан совместный ребенок?
Лучший ответ
"Забрать" долю в квартире не возможно. Квартиры не позволяют выделять в натуре помещения соответствующие доли в праве.
Ребенок не прописан, а зарегистрирован и не на доли мужа, а в жилом помещении (квартире).