Ростов-на-Дону, 22.10.2015, 20:51

Размер морального ущерба и возможность урегулирования конфликта в случае ухода с места ДТП

Вопрос №8434976 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.10.2015, 20:51
В каком размере могу я потребовать моральный ущерб с виновника покинувшего место дтп Можно ли уладить конфликт после объявления в розыск не лишая его прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вред причинен только имуществу, то суды отказывают в компенсации морального вреда.

23.10.2015, 01:12

Компенсацию морального вреда Вы можете требовать на свое усмотерние

22.10.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Не на весь вопрос ответили

А суд как определит моральный ущерб Есть ли какие то ограничения? Спасибо

22.10.2015, 20:56

Моральный вред это оценочная категория, четких рамок нет. Суд определит размер компенсации на свое усмотрение.

22.10.2015, 20:58