Размер морального ущерба и возможность урегулирования конфликта в случае ухода с места ДТП
В каком размере могу я потребовать моральный ущерб с виновника покинувшего место дтп Можно ли уладить конфликт после объявления в розыск не лишая его прав.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вред причинен только имуществу, то суды отказывают в компенсации морального вреда.
Компенсацию морального вреда Вы можете требовать на свое усмотерние
Не на весь вопрос ответили
А суд как определит моральный ущерб Есть ли какие то ограничения? Спасибо
Моральный вред это оценочная категория, четких рамок нет. Суд определит размер компенсации на свое усмотрение.