Новый закон о снижении штрафов при ранней оплате нарушителем

Как называется закон который не давно приняли об уплате штрафов гибдд, он гласит о том что право нарушитель может меньше заплатить штраф чем положено если оплатит на много раньше установленного срока!
Лучший ответ

Федеральный закон от 22 декабря 2014 г. N 437-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения"

http://base.garant.ru/70826600/

Изменения вступают в силу в КоАП РФ 1 января 2016 г.