Особенности путешествия военнослужащих по контракту - сделал ли я полный круг в поездке до г. Новороссийск?

Я, военнослужащий по контракту. Этим летом 2015 года я ездил к месту проведения отпуска в г. Новороссийск, но ехал не прямым поездом: Мурманск - Новороссийск, а с пересадкой в Москве по маршруту: ст. Мурманск-ст.Москва - ст.Новороссийск, так как из Мурманска в день отправления, прямого поезда не было. Вопрос: считается ли в данном случае моя поездка, поездкой как по окружности?

Лучший ответ

Да, так как поезд из Мурманска идет через Москву. Главное чтобы цена не была выше чем на прямом поезде.