Несоблюдение закона в отношении наследства после скончания отца - что делать?

Мой отец скоропостижно скончался 13.10.2015 Он был женат, общих детей у них нет. На моего отца было зарегестрировано 2 автомобиля Сейчас на этих автомобилях ездят внуки жены моего отца Мотевируют тем что куплены они были якобы на деньги жены отца. Это не по закону что мне делать!
Лучший ответ

Обращайтесь к нотариусу, вступайте в наследство