Вологда, 22.10.2015, 20:04

Требования в административном иске о признании незаконных действий судебных приставов и восстановлении утерянных документов исполнительного производства

Вопрос №8435568 из г. Вологда
опубликован 22.10.2015, 20:04
Обьясняю ситуацию. Судебные приставы утеряли докумены исполнительного производства: постановление о возбуждении исполнительного производства 2002 года, постановление о расчете задолженности с 2002 по 2005 год. Я обратилась в суд о признание действий незаконными выразившиеся в утере. Мне эти докумены очень нужны для определения размера в судебном порядке. Что мне требовать в административном иске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знаю, знаю - я некомпетентный юрист, потому что мой ответ вам не понравится - у вас ничего не выйдет, забудьте эти события времен царя Гороха.

22.10.2015, 22:07

Мне нужен юрист компетентный

22.10.2015, 22:14

Компетентность никак не связана с реализацией фантастических хотелок. Вы не допускаете мысли, что по вашему веленью не получится никак вообще?

22.10.2015, 22:27