Сроки и ответственность за исполнение обязательства по предоставлению ответа на обращение в исполнительном листе

Получила исполнительный лист в котором суд обязал осп выдать ответ на обращение. Какие сроки предусмотрены для исполнения и кто за исполнением обязан проследить?

Лучший ответ

Исполнительный лист необходимо передать в службу судебных приставов для исполнения.

Согласно закону - исполнительное производство должно быть исполнено в 2-хмесячный срок.

Контроль - старший судебный пристав, главный судебный пристав. И суд.

Ответ дали не верный читайте новый кас рф и давайте правльные консультации . исполнение 30 дней с даты вынесения апелляционного решения