Справка о трудовой деятельности сотрудницы с учреждения - срок действия и правильная формулировка в связи с увольнением.
Срок действия справки с работы. Объясняю ситуацию: Сотрудница сегодня попросила справку, что она работает в учреждении. Стандартная формулировка с такого-то числа по настоящее время. А она увольняется - завтра ее последний рабочий день. Как правильно сформулировать содержание справки? Заранее спасибо.
Текст зависит от даты выдачи справки. Если сегодня еще работает, так и пишите : работает ... с такого то по настоящее время. Работник имеет право отозвать свое заявление на увольнение в день увольнения согласно статье 80 ТК РФ .
Если выдаете завтра, пишите, что настоящим подтверждаем , что такая то работала в такой то должности с такого то по такое то. Трудовой договор расторгнут по инициативе работодателя (реквизиты приказа).