Как правильно оформить долевое участие в строительстве уличного газопровода.
Путем заключения соответствующего договора, если это, конечно, не противоречит Закону.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Строим в складчину уличный газопровод. Всеми вопросами/оплатами/документами занимается один человек. Участие остальных инвесторов никак документально не подтверждено. Подозреваю, что, при желании этот человек сможет оформить газопровод только на себя. Как правильно закрепить участие в строительстве остальных инвесторов? Сделать протокол собрания инициативной группы? Предоставить в этом протоколе полномочия этому человеку подписывать документы от лица всей группы?
Странный ответ. Я и хотел узнать какие документы нужно оформить.Естественно эти документы не должны противоречить закону. Это же простая логика.