Как получить землю под домом и вокруг него бесплатно, если предоставление земли за городом по наследству было отказано и я хочу обратиться в суд?
Можно ли мне получить землю под домом и вокруг дома в собственность бесплатно, если я уже получала землю за городом бесплатно по наследованию, но через некоторое время от земли отказалась и моя дочь (прописана в моем доме) получила землю бесплатно под застройку по программе Молодая семья? Наследодатель не оформил землю, видимо, по неграмотности, хотя право у него такое было. Кадастровая палата отказывает в регистрации, прокуратура отказ посчитала правомерным, хочу обратиться в суд.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
Спасибо,именно так и поступлю