Как оформить передачу имущества во временное пользование сотрудникам - юридические аспекты
Что значит "хотят повесить все имущество"? Между вами и работодателем, должен быть заключен трудовой договор с обязательным приложением должностной инструкции. В трудовом договоре должно быть указано условие, что вы являетесь материально ответственным лицом, и в какой именно части. Имущество, за которое вы несете материальную ответственность, может быть передано сотрудникам организации для работы, по актам, и иным специально предусмотренным формам. С момента заполнения такого документа, ответственность за имущество переходит к сотруднику, принявшего такое имущество.