Право на компенсацию - могу ли я получить деньги вместо выделенной квартиры?
Помогите пожалуйста решить вопрос, я сирота и стою на очереди на получении квартиры, а имею ли я правополучить компенсацию равную стоимости жилья которое мне должны выдать? (т.к мне до сих пор его не выдали) И приобрести его самостоятельно?
я сирота и стою на очереди на получении квартиры, а имею ли я правополучить компенсацию равную стоимости жилья которое мне должны выдать? (т.к мне до сих пор его не выдали) И приобрести его самостоятельно?
---никаких компенсаций законом не предусмотрено. и при получении жилья в течении 5 лет оно будет у вас в соц.найме а не в собственности.