Право сироты на компенсацию стоимости жилья - возможно ли получить арендную компенсацию и решить вопрос с жильем самостоятельно?
Помогите пожалуйста решить вопрос, я сирота и стою на очереди на получении квартиры, а имею ли я право получить компенсацию равную стоимости жилья которое мне должны выдать? (т.к мне до сих пор его не выдали) И приобрести его самостоятельно?
Мне сейчас негде жить, должно ли государство компенсировать стоимость аренды жилья?
Я проживают в Краснодарском крае.
Лучший ответ
нет, к сожалению подобные компенсации не предусмотрены.
Спасибо за ответ ! подскажите а Компенсация на аренду не предусмотрена или на квартир?