Если нужно, то какова должна быть ее давность и где вообще такой порядок прописан?
Вопрос по перерегистрации ООО в соответствии с новым ФЗ. Скажите, пож-ста, нужно ли нотариусу при нотариальном заверении подписи заявителя на заявлении о перерегистрации - предоставлять выписку из ЕГРЮЛ? Если нужно, то какова должна быть ее давность и где вообще такой порядок прописан?
добрый день! как правило 99 % нотариусов требуют, срок действия - 1 месяц, метод разъяснения для нотариусов
Законом предоставление выписки не предусмотрено, одноко большинство нотариусов требуют давностью 3-6 месяцев. Если постараетесь, то сможете найти нотариуса, заверяющего заявление без выписки.
С уважением, М. Козлов