Возможно ли перевестись на дистанционное обучение в ВУЗ с Камышинского педагогического колледжа на 2-м курсе? Относится к психолого-педагогическому образованию.
Хотела бы узнать, можно ли перевестись, с Камышинского пед. колледжа начальные классы, бюджетная форма обучения, со 2-го курса, в ВУЗ на дистанционное обучение психолого-педагогическое образование? Закончила 11 классов. Заранее спасибо!
Лучший ответ