Водитель скрылся после повреждения автомобилей - инспектор ГАИ и свидетель на следе
одного свидетеля будет достаточно. Водитель не показывается, так как не хочет быть лишенным прав за сокрытие с места ДТП. Если инспектор установит, что его автомобиль совершил ДТП, обращайтесь в страховую компанию виновника. Данные о страховом полисе по номеру авто можно найти на сайте РСА
ОСАГО хозяина автомобиля с ограничением. Был за рулем во время аварии другой водитель не вписан в ОСАГО.
Скорее всего сам хозяин и был за рулем. Эти дела быстро не решаются. Но ответственность все равно понесет владелец авто.
Это не имеет значения. Вам выплачивает страховая компания в пределах лимита. Потом в порядке суброгация взыскивает с виновника/ хозяина авто. Вы все что больше лимита также взыскиваете с виновника в судебном порядке