Проблема с зачетом службы во время Осетино-ингушского конфликта - что делать?
В моем военном билете есть запись заверенная печатью о прохождении срочной службы в условиях ЧП во время Осетино ингушкого конфликта в 92 году и данный период службы подлежит зачету в выслугу лет и трудовой стаж как 1 мес. службы за три, но при выходе на пенсию из ОВД мне данную льготу не учли. Как мне быть. Спасибо.
Лучший ответ
Срочная служба включается в стаж службы в ОВД только в календарном исчислении