Возможно ли получить ключи и подписать акт приема-передачи квартиры до ее регистрации в Юстиции?
12 октября я заключила с продавцом договор уступки права требования на квартиру, договор сдан на регистрацию в Юстицию и будет зарегистрирован только после 26 го октября. Однако выдача ключей состоится с 23 по 25 октября. Имею ли я право получить ключи и подписать акт приема-передачи?
Лучший ответ