Как переоформить решение сельсовета на земельный участок через завещание в случае отсутствия технического паспорта на дом?
Мне остался в наследство дом от матери, она умерла год назад, но на дом из документов есть только решение сельсовета на присвоение земельного участка 2006 г. и регистрация земли. На дом нет тех паспорта. Есть завещание. Могу ли я через сельский совет переоформить решение на себя?
Лучший ответ
Если земельный участок был в собственности вашей матери, то им переофомляйте его на вас в Росреестре- подавайте заявление вместе со свидетельством о праве собственности.