LSN Messenger
Магас, 22.10.2015, 22:02

Возможно ли привлечение кинолога пограничной службы к ночному дежурству без усиленного режима и будки

Вопрос №8436781 из г. Магас
опубликован 22.10.2015, 22:02
Могут ли привлекать кинолога пограничной службы к несению службы в пограничном наряде часовойне прерывно на 7 часов в ночное время. Усиленного режима нет. Будка часового отсутствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опираясь на что и какие статьи я могу отказаться от несения этого 7 часового наряда. Или указать на начальнику на его не правоту?

22.10.2015, 22:24

Нет,это грубое нарушение Устава внутренней службы

22.10.2015, 22:03

Свое решение начальник службы рбосновывает тем что ПО трудовому кодексу у нас 48 часовая рабочая неделя. И тем самым он может привлекать и к 12 часовой службе.

22.10.2015, 22:12

Если следовать нормам ТК,то рабочая неделя- 40 часов

Про "48 часов"- вас вводят в глубокое заблуждение

22.10.2015, 22:17

Опираясь на что и какие статьи я могу отказаться от несения этого 7 часового наряда. Или указать на начальнику на его не правоту?

22.10.2015, 22:24