Возможна ли перевозка в Пограничное управление или другой регион после 10 лет службы на пограничной заставе?
Я служу в Пограничной службе, в отделении (пограничная застава) 10 лет, имею ли я право на перевод в Пограничное управление, или вообще перевестись в другое Пограничное управление, в другой регион. Спасибо!
Лучший ответ
Имеете полное право на перевод в другую часть. Статья 15 "Порядок перевода к новому месту военной службы" "Положения о порядке прохождения военной службы" предусматривает, что военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил РФ (других войск, воинских формирований или органов) по служебной необходимости; в порядке продвижения по службе; по семейным обстоятельствам по личной просьбе; по личной просьбе; в связи с организационно-штатными мероприятиями.
Юридические услуги в Абакан
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций