Я полный сирота, 19 лет, учусь и на гос.-обеспечении! После окончания учёбы я могу ещё получать пенсию?
Я полный сирота, 19 лет, учусь и на гос-обеспечении! После окончания учёбы я могу ещё получать пенсию?
Лучший ответ
нет, после окончания учебы уже не сможете получать пенсию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Когда сирота обучается по очной форме в образовательном учреждении, пенсия выплачивается ему до 23 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!