Как мне быть, чтобы муж у меня их не забрал?
Муж собственник куплена в браке забрал документкредит под дом платить не будет, а меня с детьми выкинуты сказал возьмет.
Лучший ответ
Если дом куплен в браке, то он является совместно нажитым имуществом супругов. Вы вправе подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества. А если будет выгонять вас из дома, вызывайте полицию или обращайтесь к участковому.
Подавайте заявление в суд на раздел общего имущества.
Вы обращаетесь к юристам, поэтому излагайте грамотно и полно свой вопрос. Ничего понять невозможно.