Процесс дележа наследства после смерти мужа - особенности приобретения земельного участка, оформления дома и прописки семьи у родственников
Как будет делиться наследство после гибели мужа.? Земля под домом куплена до брака, дом оформлен в браке, жена, дочь и муж прописаны у мамы мужа?
Лучший ответ
Имущество будет делиться по очередям. К первой очереди относятся супруга, дети, родители. Это будет долевое разделение. И не имеет значение зарегистрированы люди по данному адресу или нет.
Быстрый и понятный ответ. Спасибо.
Раздел имущества будет в равных долях?
Делиться будет только половина мужа,