Возможность получения выплат для круглых сирот, закончивших колледж
Здравствуйте!
Согласно Федерального закона от 9 апреля 2007 года №43-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» на социальную пенсию в связи со смертью одного или обоих родителей приобретают постоянно проживающие в России дети в возрасте старше 18 лет, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы (за исключением образовательных учреждений дополнительного образования), до окончания такого обучения, но не дольше чем до достижения 23 лет.
Удачи Вам!
Нет, больше выплат не будет.