Как справиться с громким соседом и постоянным шумом в Ленинградской области?
Мы проживаем в лен. обл. сосед снизу очень часто громко слушает музыку и днем и ночью. Милиция не выезжает по таким вопросам на вызова. Что нам делать, как с этим бороться? После работы отдыхать не возможно, весь день гремит музыка.
Лучший ответ