Как поступить при опубликованных на сайте судебных приставов неоплаченных штрафах ГИБДД с указанием даты и статьи нарушения
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества
... то что приставы приостановили производство это хорошо, но штрафы по линии ГИБДД все равно будут висеть на вас и через пол года с момента приостановки делопроизводства ГИБДД вправе вновь обратиться к приставам! Ну и не забывайте, что могут остановить на дороге и пробить вас на наличие штрафов, в базе ГИБДД все есть!!!!
Что делать?
Как можно быстрее оплатить штраф,квитанцию представить приставу