Вопрос вот в чем: имеет ли он право выписать ребенка и прописать другую жену?

Бывший муж проживает в служебной квартире. Является ответственным квартиросьемщиком. Там же зарегистрирована наша несовершеннолетняя дочь. Вопрос вот в чем: имеет ли он право выписать ребенка и прописать другую жену?

Лучший ответ

Ребенка выписать даже из служебного жилья - сложно . Если у ребенка нет иного жилища- практически невозможно .