Содержание алиментов может быть пересмотрено после иска первой жены на второго ребёнка - есть вероятность снижения требований
Я подала на алименты в твёрдой денежной сумме. Суд удовлетворил мои требования, после чего первая жена подала в суд на второго ребёнка чтоб моему меньше досталось... могут ли мне пересмотреть мои требования и назначить меньшую сумму?
Лучший ответ
Теоретически могут, но могут и отказать.
Спасибо.
Для этого бывший супруг должен будет обратиться в суд с требованием об уменьшении размера алиментов, при условии удовлетворения исковых требований первой жены.
Спасибо