Возможно ли расписать квартплату за муниципальную квартиру, если совершеннолетние дети не желают платить?
У нас муниципальная квартира, в которой прописано 5 человек! Могу ли Я расписать кварплату, так как двое детей совершеннолетние? Ни 20 летняя дочь, ни 23 летний сын, за общую жировку платить не хотят? Спасибо.
Лучший ответ
можете разделить лицевой счет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!