Статьи, на которые следует ссылаться при составлении иска о снятии с регистрационного учета прописанного постоянно в моей собственной квартире друга на 2 месяца
На какие статьи надо ссылаться при составлении иска о снятии с рег учета
прописанного постоянно в моей собственной кв-ре моего приятеля
Он просто попросил его прописать на 2 месяца постоянно
Я прежде взяла с него бумагу заверенную нотариусом что он обязуется выписаться сам через 3 мес.
Лучший ответ
Здравствуйте!
п. 31 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета, ст. 17 и 31 ЖК РФ, ст. 305 ГК РФ.
Могу помочь с составлением иска.
С уважением,
Могушков Гапур
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!