Вопрос о возможности сокращения после определенной даты при воспитании несовершеннолетних детей
У меня под опекой ребенок 13.08.2016 г. исполнится 14 лет и второй ребенок 02.01.2016 г исполнится 18 лет (мать умерла) воспитываю одна. Могут ли меня сократить после 13.08.2016 г.
Лучший ответ
К сожалению после этой даты Вас могут сократить ,так Вы утратите преимущественное право оставления на рабтоте ст179 ТК РФ