Влияние заявления о рассрочке платежа на прекращение исполнительного производства и сроки его возобновления
Скажите пожалуйста пристав приостановил исполнительное производство так как я подала заявление о рассрочке платежа. 22.102015 года суд мне отказал в предоставлении рассрочки. В течении какого срока пристав возобновить исполнительное производство? И еще в течении какого срока вступает в законную силу определение судьи.
Лучший ответ
определение судьи вступает в силу по истечнении 15 дней,которые даются для его обжалования ..
если определение суда не будет обжаловано то пристав как только определение вступит в силу сразу же вынесет Постановление о возобновлении Ип
Благодарю Вас за полезную консультацию!