Как производится расчет алиментов безработному - по средней зарплате за весь период или по фактической сумме за каждый год отдельно?

Могут ли судебные приставы-исполнители при расчёте алиментов безработному менять среднию з\п по РФ за 2009 год (была 18000 рублей по постановлению) сейчас пересчетали по средней з\п по РФ 35000 рублей за весь период? Или должны считать по фактической средней з\п по Рф за каждый год отдельно? 2009 г.-18000 руб.;2010 г.-20000 руб. и т. д.
Лучший ответ

Должны считать отдельно по каждому году

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!