Как инвалиду создать помещение под хранение личных вещей под балконом и куда обратиться для этого?
Ответе пожалуйста на вопрос, я инвалид 2 г я хочу под балконам зделать помещения под хранения личных вещей возможно это и куда мне нужно обратится? Спосибо.
Лучший ответ
я хочу под балконам зделать помещения под хранения личных вещей возможно это и куда мне нужно обратится?
---для начала нужно получить согласие собственников МКД, а потом разрешение на пристройку архитектуре города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!