Как подать на денежную компенсацию, если бывшая жена уехала на ПМЖ в другой город и невозможно узаконить дом на её земельном участке?

Бывшая жена уехал на пмж в другой город, как подать на денежную компенсацию, так как дом не возможно узаконить на её участке земельном.
Лучший ответ

Если это совместное имущество, то можете решить данный вопрос в судебном порядке.

Бывшая жена уехал на пмж в другой город, как подать на денежную компенсацию, так как дом не возможно узаконить на её участке земельном

---так и дом в этом случае и участок принадлежат бывшей жене. а всё остальное. доказывайте в суде. Признавайте дом совместной собственностью.